О блоге


Приветствую всех читателей!

Идея создания  блога пришла ко мне после того, как разыскивая на просторах интернета материалы для своей работы, я не смог обнаружить источников с полезной информацией в одном месте. При этом мне хотелось видеть данные без воды, на изучение которых тратилось бы меньше времени, а их информативность была бы максимальной. Поскольку специализация экономиста по труду достаточно узкая, ему требуются небольшие сгустки знаний из множества областей.
Именно для сбора всего набора необходимых данных, формул, практических методик в одном месте и началось ведение этого блога. Обновлять сообщения буду по мере возможности, иногда чуть быстрее, иногда делая перерыв. Здесь будут не только практические наработки, которые есть у меня, но и теория, которую удастся найти в разных источниках и без которой невозможно выполнение стоящих перед экономистом задач.
Буду рад комментариям, замечаниям и отзывам. Спасибо, что нашли время для чтения моих текстов. Пользуйтесь картой блога  и списком разделов справа для более быстрой навигации и поиска нужной информации.
P.S. Если кого-то заинтересует мой маленький, скромный проект - подписывайтесь, не стесняйтесь! Плюсуйте, лайкайте, твитните - что вам ближе. Это лишний раз подтолкнет меня к более частому написанию статей.
P.P.S. Не планировал делать из блога консультационный центр, форум, соц. сеть. Просьба, сначала изучите всю информацию по теме , проанализируйте, прочтите имеющиеся комментарии. После этого, обдуманно задайте вопрос, выскажите свой подход к проблеме, либо покритикуйте, предложите свое виденье. Спасибо за понимание и внимание.